26.10.2022

Как выбрать салон эротического массажа в Санкт-Петербурге и лучшую программу

Содержание
    Все самое интересное индустрии эротического массажа. Материалы от сети эротических массажных салонов для мужчин Egoist.

    Стремительный ритм жизни, стрессы и тревоги — все это заставляет нас искать легкие способы, как получить удовольствие. Отсюда — переедание, злоупотребление алкоголем, адреналиновая зависимость. Хотя на деле организму просто нужен хороший, глубокий точечный массаж, чувственный массаж - и чтобы его завершение было ярким.

    Эротический массаж столетиями используется для того, чтобы получить релаксацию, сбросить напряжение, развить свою сексуальность и лучше справляться со стрессом. Главное — правильно выбрать массажный салон. Не каждое заведение может предоставить сервис на высоком уровне, а это решает, получите вы расслабление и удовольствие или нет. Рассказываем, что имеет значение при выборе заведения и программы.

    Какие критерии важны при выборе салона?

    Эротический массаж — это услуга, во время которой полностью обнаженная массажистка воздействует на эрогенные зоны гостя руками, волосами, ягодицами, грудью и лицом. Поэтому к заведению и качеству услуг предъявляются повышенные требования.

    Массажистка в черном белье - 1

    Важно учитывать такие факторы, как репутация салона, правовой статус, требования к санитарии и их исполнение, а также профессионализм и состояние здоровья его сотрудниц. Разберем каждый пункт подробнее, чтобы помочь разобраться, где можно получить хороший эротический массаж в Питере.

    1. Отношение к гостю должно быть приветливым

      Когда вас встречают приветливые администраторы и массажистки, которые помогают почувствовать себя комфортно и расслабленно — сразу позволяет почувствовать располагающую атмосферу. Интимный массаж может вознести на вершины наслаждения только при условии, что между гостем и массажисткой устанавливается доверительный контакт.

      В салонах EGOIST работают профессиональные сотрудницы - они сделают так, чтобы каждый гость получил именно качественный массаж и мог воплотить в жизнь свои тайные желания. На нашем сайте можно выбрать массажистку, изучить программы и дополнительные сервисы, определить локацию. Удобство каждого посетителя для нас на первом месте, вы сможете ознакомиться с нашими актуальными программами и ценами в разделе услуг или по номеру телефона.

    2. Правовой статус особенно важен

      Чтобы получить сеанс релаксации в уютном и безопасном пространстве, поинтересуйтесь наличием лицензии. Большая часть салонов не придает этому значения, что говорит о том, что стандарты будут недостаточно высокими. Перед тем как записаться на расслабляющий массаж, вы имеете право потребовать копию лицензии у руководства или администратора салона. Если вам отказывают в ее предоставлении, советуем обратиться в другое заведение, так как высок риск, что массаж не будет эффективным и безопасным.

    3. Подготовка массажисток имеет значение

      Эротический массаж имеет мало общего с медицинским массажем, поэтому девушка не сможет навредить здоровью гостю, даже не имея квалификации. Минус в том, что она также не поможет гостю расслабиться и достичь яркой эякуляции.

      Навыкам эротического массажа не учат в медицинских учреждениях или университетах, однако это не значит, что обучение отсутствует вообще. Сеть салонов EGOIST тщательно отбирает девушек, а затем организует обучение, чтобы каждая массажистка точно знала и умела влиять на эрогенные зоны гостя эффективно.

      Интересно знать! Когда-то искусством интимного массажа владели гейши, гетеры и другие жрицы любви. Однако их обучение длилось годами. Со временем мастерство наслаждения через массажные практики становилось популярнее, однако качество оказания услуг снижалось. Сегодня мы предоставляем возможность соприкоснуться с удовольствиями, которые когда-то были доступны только императорам или самым состоятельным людям, мы гарантируем при это высокое качество исполнения.

      Наши массажистки знают, как устроено и как работает человеческое тело. Они не только помогут достичь вершины удовольствия, используя старинные технологии и собственное тело, но также снимут напряжение, усталость, проработают зажимы в теле. После такого массажа улучшается работа всех систем вашего организма.

    4. Хорошо, если салон предлагает более 5 программ

      Это значит, что салон всерьез специализируется на технологиях эротического массажа, и вы можете попробовать экзотические чувственные программы.

      При составлении программ в EGOIST мы отталкиваемся от старинных технологий, которые практиковали гейши и жрицы любви в других странах. Сюда входит тайский массаж, экзотическая программа интимного массажа «Ветка сакуры», а также аквапенный, тантрический массаж. Йони позволяет раскрыть чувственную сферу женщин, заставляя прожить наивысшее наслаждение. А если смешать несколько видов массажа, разбавив их современными приемами, получится невероятная смесь эмоций.

      В вашем распоряжении 45 программ, которые принесут незабываемое удовольствие и помогут отвлечься от ежедневных хлопот хотя бы на несколько часов.

    5. Визуальная составляющая

      Цель эромассажа состоит не только в том, чтобы воздействовать на эрогенные зоны. Не менее важна визуальная составляющая процесса. Именно поэтому на сайте мы выставляем качественные реальные фотографии массажисток с указанием параметров, чтобы гость мог полностью насладиться массажем и расслабиться.

      Также для глубокой релаксации важно, чтобы интерьеры были уютными, изящными, настраивающими на чувственный лад. Для этих целей EGOIST нанимает дизайнеров, которые помогают нам обустроить локации наилучшим образом. Обстановка должна быть расслабляющей и комфортной. При этом мебель подбирается так, чтобы ее легко было продезинфицировать. Каждый гость может быть уверен в высоких стандартах заведения и будет чувствовать себя в полной безопасности.

    6. Удобное расположение

      Массажные салоны EGOIST находятся в шести доступных местах по Санкт-Петербургу, чтобы каждый мужчина, женщина или семейная пара -  могли заглянуть на сеанс чувственной релаксации и избавления от стресса. Расположение салонов подбирается так, чтобы до них было просто добираться и была расположена удобно парковка. На сайте указаны адреса всех шести локаций, а также время работы массажисток в этих салонах.

    7. Соответствие санитарным нормам

      В салонах эротического массажа гости достигают пика наслаждения, поэтому к салонам предъявляются особенно высокие требования по СанПин. Все поверхности должны легко и эффективно обрабатываться, чтобы перед посещением следующего гостя комнаты были тщательно убраны и готовы для сеанса удовольствия.

    Важно знать! Предположим, что в салоне перед массажем вам не предлагают принять душ или ванную. Советуем сразу отказаться от услуг этого заведения, так как обычно в таких локациях стандарты гигиены не соблюдаются, а гостям небезопасно в них находиться.

    Массажистка в черном белье - 2

    Программа эромассажа в EGOIST начинается с того, что массажистка предлагает вам принять душ вместе с ней или отдельно. То же самое повторяется после сеанса, поскольку комфорт клиента, его безопасность и здоровье стоят на первом месте у нашего руководства. Девушки тоже должны быть ухоженными - это значит, что они выглядят опрятно, делают легкий макияж и аккуратный маникюр, используют красивое белье, ухоженные волосы, а также интересная беседа с качественным эротичексим массажем, чтобы помогать гостям достичь наивысшей точки удовольствия.

    Теперь вы знаете, как выбрать салон эротического массажа. Остается изучить предлагаемые локации в СПб и массажисток, с которыми вы бы хотели разделить чувственное удовольствие.

    Рейтинг салонов ЭГОИСТ в Санкт-Петербурге

    Сеть салонов «Эгоист» охватывает часть города. Однако с помощью нашего сайта сделать выбор будет просто. Здесь можно увидеть, как выглядят локации, массажистки, а также подобрать время для посещения. Мы отобрали для вас салоны с указанием адресов, которые рекомендуют наши постоянные гости.

    1. СПА-салон EGOIST VIP на Исполкомской

      Исполкомская улица, 9/11

      Хорошее место для реализации тайных фантазий в компании умелых массажисток. Спокойная цветовая гамма настраивает на расслабление, а приглушенный свет позволяет получить максимум удовольствия от релаксирующего сеанса в большом джакузи, расположенной на постаменте. Большой выбор массажных программ, а также опытные массажистки сделают ваше посещение незабываемым.

    2. Салон массажа SPA 53

      Невский проспект, 53

      Топ салонов будет неполным без SPA 53. Видеть красивое женское тело, которое скользит по тебе, активизируя все эрогенные зоны, — наивысшее наслаждение. Однако в камерных, затемненный интерьерах ощущения становятся все более острыми, а фантазии — тайными. Стильные интерьеры, неоновая подсветка, шелковое постельное белье и свечи — все это сделает разрядку максимально яркой, избавит вас от стресса, усталости и тревожности.

    3. Салон эротического массажа Egoist VIP на Тульской улице

      Тульская улица, 7

      Только представьте, как в стильно оформленном лофте умелая массажистка нежно касается вашего тела - при этом она полностью обнажена, для стимуляции эрогенных зон использует все тело, а также разогретые фрукты, ягоды, перышки и другие аксессуары. Подумайте о том, как девушка разминает все ваше тело, расслабляя каждую мышцу, и заставляет подняться на самый пик наслаждения постепенными, умелыми движениями. После такого сеанса вы точно забудете, что день был сложным. Вы восполните запас сил и энергии на целую неделю. В комнатах находится большое джакузи, которое гость сможет посетить как с девушкой, так и один.

    4. Салон эротического массажа MOJO

      Потемкинская улица, 7

      Всегда приятно понежиться в СПА, а затем принять душ вместе с приветливой и обнаженной массажисткой. Она поможет вам расслабиться и поработает над зажимами тела, а потом деликатно, но настойчиво проводит вас к эффектному финалу. И все это на территории роскошного лофта, в котором каждому гостю будет комфортно отдохнуть от стремительного ритма жизни. В комнатах салона всегда включен приглушенный свет, в каждой комнате стоят свечи, что позволит гостю максимально расслабиться и получить настоящие удовольствие. Вы сможете не только посетить душ или джакузи с девушкой, но и погреться в сауне.

    5. Салон эротического массажа Egoist

      Большой проспект, П.С., 18

      Салон на Большом проспекте с Петроградской стороны заслуженно относят к локациям VIP-класса, потому что в интерьерах этого салона каждый почувствует себя на вершине своих сексуальных возможностей. Зеркала, яркая расцветка, кирпичная кладка, интимное освещение — все это придает территории особенную чувственность и разжигает воображение посетителей. А эротическое шоу от массажистки и чувственный массаж позволят надолго забыть о работе и сложностях. Приезжайте и оцените возможности этой локации, где принимают только профессиональные девушки с чуткими руками и отличным телом!

    6. Салон массажа Эгоист на Комендантском

      Комендантский проспект, 51, корпус 1

      Каждый сеанс напоминает зажигательное шоу, а представления должны быть соответствующими. Локация на Комендантском проспекте подойдет тем, кто высоко ценит лаконичность, уют и камерную атмосферу. В комнатах располагаются не только уютные, мягкие кровати, но также ванны, в которых вы можете расслабиться в компании обнаженной массажистки и свечей.

    Массажистка в черном боди

    Все салоны для отдыха работают круглосуточно и без выходных, поэтому вы можете приходить за расслаблением в любое время. Сеть салонов EGOIST большое внимание уделяет вопросам приватности и анонимности. Каждый наш гость может быть уверен, что он посещает заведение инкогнито и никто не сможет помешать сеансу релаксации, который проходит под крышей нашего салона.

    Хотите попробовать практику эротического массажа, но не знаете, где? Сеть салонов EGOIST приглашает женщин, мужчин и семейные пары посетить наши локации, чтобы исследовать свою сексуальность, разбудить самые тайные фантазии, получить стимуляцию всех эрогенных зон и настоящее эстетическое удовольствие. Пикантная практика эротического массажа помогает избавиться от некоторых проблем интимного характера, а также сделать сексуальную жизнь разнообразнее, ведь стресс естественным образом убивает желание, а мы помогаем справиться со стрессом.

    Для лучшего эротического массажа важны не только умелые массажистки, но также приветливое отношение к гостю, поддержание норм СанПин и безопасности, а еще полная конфиденциальность. Все это предлагают салоны эротического массажа EGOIST.

    Популярные программы

    Апельсины LUX
    1 час
    от 9 000 ₽
    Апельсины LUX
    Фирменный массаж
    1,5 часа
    от 7 200 ₽
    Фирменный массаж
    Массаж «Нирвана»
    1,5 часа
    от 6 000 ₽
    Массаж «Нирвана»
    Блаженство
    2 часа
    от 16 000 ₽
    Блаженство

    Популярные дополнения

    Похожие статьи

    Интим массаж в Питере: где заказать и как не ошибиться в выборе?
    17.10.2022
    Интим массаж в Питере: где заказать и как не ошибиться в выборе?
    Интим массаж в Питере: объясняем где заказать и как не ошибиться в выборе в сети салонов эротического массажа Эгоист
    Салон массажа Тульская: воплощение заветных желаний рядом с вами
    20.10.2022
    Салон массажа Тульская: воплощение заветных желаний рядом с вами
    Салон массажа Тульская: воплощение заветных желаний рядом с домом или работой в Санкт-Петербурге по адекватным ценам и лучшим качеством
    Мужской СПА салон в Санкт-Петербурге - место, где сбываются мечты
    23.10.2022
    Мужской СПА салон в Санкт-Петербурге - место, где сбываются мечты
    Мужской СПА салон в Санкт-Петербурге - место, где сбываются мечты. В каждом салоне эротического массажа сети Эгоист.
    Массажный СПА салон для мужчин: какие есть услуги, и во сколько обойдется?
    29.10.2022
    Массажный СПА салон для мужчин: какие есть услуги, и во сколько обойдется?
    Массажный СПА салон для мужчин: объясняем на какие услуги можно рассчитывать, и сколько это стоит в сети салонов эротического массажа Эгоист
    Какой отдых мужчинам в Санкт-Петербурге выбрать и почему?
    31.10.2022
    Какой отдых мужчинам в Санкт-Петербурге выбрать и почему?
    Какой отдых мужчинам в Санкт-Петербурге выбрать и почему? - Поможем определиться с выбором. А также ждем в гости в сети наших салонов.
    Где находится круглосуточный салон массажа в Санкт-Петербурге
    01.11.2022
    Где находится круглосуточный салон массажа в Санкт-Петербурге
    Салоны массажа 24 часа в Санкт-Петербурге: объясняем где находятся и как попасть. Конечно же это сеть салонов эротического массажа Эгоист
    Egoist VIP
    Egoist VIP
    Санкт-Петербург, Исполкомская ул. 9/11
    пл. Александра Невского
    VIP SPA53
    VIP SPA53
    Санкт-Петербург, Невский пр., 53
    Маяковская, Владимирская
    Egoist
    Egoist
    Санкт-Петербург, Комендантский пр., 51 к.1
    Комендантский проспект
    Egoist VIP
    Egoist VIP
    Санкт-Петербург, Тульская ул., 7
    Чернышевская, Пл.Восстания
    MOJO
    MOJO
    Санкт-Петербург, ул. Потемкинская, 7
    Чернышевская
    Egoist
    Egoist
    Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 18
    Спортивная