03.11.2022

Эрогенные зоны на теле мужчины — где находятся и как найти?

Содержание
    Все самое интересное индустрии эротического массажа. Материалы от сети эротических массажных салонов для мужчин Egoist.

    Многие полагают, что на мужском теле всего три эрогенные зоны – пенис, соски и шея. Однако человек устроен сложнее, поэтому чувствительных мест гораздо больше. Одни известны всем, другие могут стать настоящим сюрпризом.

    Самые чувствительные места на теле мужчины

    Каждый мужчина индивидуален. И то, что у одного вызовет бурю восторга и шквал эмоций, не подойдет другому. Наиболее очевидным рычагом удовольствия выступает пенис, а вместе с ним — мошонка, зона вокруг ануса. Однако вы можете увеличить круг поиска и отыскать менее откровенные, но не менее чувствительные зоны. Это очень увлекательное занятие, которое отлично повышает уровень доверия, позволяет разобраться в физиологии друг друга и превратить любовные утехи в райское наслаждение.

    Пенис

    Половой член можно назвать «кнопкой удовольствия», которая срабатывает абсолютно в любой ситуации. Легкие прикосновения к нему и пикантные стимуляции — лучший способ повысить градус возбуждения. Однако при этом стоит понимать, что на пенисе есть свои эрогенные места. Самой чувствительной областью является нижняя сторона головки. Затем идет нижняя часть ствола, верхняя сторона головки, левая и правая ее часть, верхняя часть ствола. Советуем не принимать все на веру, а экспериментировать в свое удовольствие.

    Главное правило — ласки должны быть нежными. Потому что «кнопка удовольствия» максимально чувствительна. Если перестараться с давлением, вместо эякуляции можно получить болезненные ощущения. И тогда с эрекцией можно попрощаться.

    Губы

    Все точно знают, что у женщин губы — одна из самых чувствительных зон. Однако забывают, что мужчины тоже любят целоваться. В научном мире даже провели исследование, доказавшее, что нежные поцелуи запускают цепь реакций, который практически взрывают мозг мужчины. Конечно, в хорошем смысле. Все довольно просто и объяснимо. На поверхности губ располагается множество нервных окончаний. И они острее реагируют на воздействие, чем многие другие зоны на теле.

    Мошонка

    Стратегически важное место, занимающее третью позицию по эффекту, который можно получить в результате ласкового воздействия. Здесь тоже располагается множество нервных окончаний. Однако в данный момент никто не проводил исследования, которые могли бы нам подсказать, какое именно место на мошонке самое деликатное. Поэтому советуем пробовать самостоятельно воздействовать на разные участки и следить за полученным эффектом.

    Шея

    Место, которое часто остается без внимания. Однако шея — такая же эрогенная зона у мужчины, как и многие другие участки тела. Например, в затылочной части располагается уйма нервных окончаний, поэтому всем рекомендуется покрывать ее поцелуями и легкими укусами. А если попробовать сделать легкий массаж этой области, сразу станет заметна положительная реакция и одобрение партнера.

    Соски

    Чувствительность мужских сосков немного ниже, чем у женских. И все-таки они входят в ТОП-5 эрогенных зон у парней. Хотя являются рудиментом, поскольку никакой пользы не приносят. Однако кожа на груди особенно нежная, поэтому покусывать и посасывать соски — отличная возможность повысить градус возбуждения в постели.

    Уши

    Если легонько покусывать партнера за уши, это может вызвать фейерверк эмоций. Зона не слишком очевидная, но крайне эффективная. Можно уделить внимание мочке, хрящу. Причем иногда достаточно даже теплого дыхания или нежнейшего прикосновения. Вместе с этим можно помассировать голову, активируя максимальное количество нервных окончаний.

    Ягодицы

    Мужчины подтвердят, что ягодицы могут быть одной из самых чувствительных зон на теле. Поэтому можно попробовать ввести в свою сексуальную жизнь легкие шлепки, эротические поглаживания.

    Простата

    Мужской аналог точки G, стимуляция которого может вызывать фантастически сильные эмоции. Однако для начала нужно обсудить с партнером, согласен ли он на стимуляцию этой зоны. Далеко не всем мужчинам нравится, когда эту точку трогают.

    Разберемся с физиологией. Простата располагается на глубине двух фаланг пальца от ануса. При этом направление пальцев должно быть в сторону члена. Когда вы ее обнаружите, то почувствуете под пальцами шарик небольшого размера, напоминающий грецкий орех.

    Массаж простаты должен быть особенно деликатным. При этом рекомендуется использовать побольше смазки. В этом случае процедура принесет не только удовольствие, но и пользу. Кровоснабжение повышается, отток секрета, семенной жидкости увеличивается. А также происходит профилактика различных заболеваний.

    Как найти дополнительные эрогенные точки у мужчин?

    Чтобы обнаружить дополнительные зоны удовольствия, придется изучить тело своего бойфренда. Это увлекательное занятие, которое сделает любой половой акт более интимным, приятным, незабываемым.

    Находить места, которые наилучшим образом реагируют на ласки, можно по-разному:

    • начинать поиски рекомендуется с еле ощутимых прикосновений, которые осуществляются подушечками пальцев;
    • далее можно увеличить давление, немного поцарапав зону ноготками (главное — не перестараться);
    • подключаются губы, чтобы покрывать зону легкими поцелуями или даже прибегать к засосам;
    • язык — лучший друг в любых поисковых работах, поскольку прикосновение нежного, горячего языка найдут отклик практически на любом участке тела;
    • иногда достаточно подуть, чтобы активировать зону и вызвать приятнейшие ощущения;
    • подключайте подручные средства, вроде перышек, льда, массажного масла, интимных игрушек.

    Как стимулировать эрогенные точки у мужчины?

    Для начала нужно определиться, какие точки в приоритете и приносят наибольшее удовольствие, а какие можно простимулировать в качестве дополнения для полноты ощущений. Вначале мы воздействуем на самые невосприимчивые участки, косвенно влияя на высокочувствительные зоны.

    Степень возбуждения во многом зависит от атмосферы. Создать подходящие условия для пикантных игр довольно просто:

    • включается расслабляющая музыка;
    • выбирается удобная площадка для массажа — довольно ровная, но не слишком мягкая или твердая;
    • освещение приглушается до степени полумрака;
    • помещение лучше заранее проветрить, чтобы в нем просто дышалось;
    • массажное масло должно быть под рукой;
    • продумайте образ — соблазнительный комплект или пеньюар добавят жара в ваш вечер.

    Далее можно использовать несколько типов движений, чтобы довести возбуждение до максимального пика:

    1. Поглаживаем

      Ладони должны быть максимально мягкими, расслабленными, теплыми. Движениями направляются от центра к периферии, словно вы разглаживаете кожу, избегая рывков и резких движений. Если кожа тонкая, достаточно будет легкого прикосновения пальцев. Если грубая, а вес — большой, придется применить проминание кулачками.

    2. Растираем

      Можно выполнять ладонями, кулаками или ребрами ладоней. Так вы сможете быстрее усилить кровообращение. Кожа порозовеет или покраснеет. Это значит, что результата вы добились.

    3. Разминаем

      Надавливающие движения позволяют достичь глубоких слоев мышечной ткани, делая ее мягкой и теплой. Выполняются ладонями, которые согнуты в форме лодочки, словно вы замешиваете тесто. При этом пальцами можно немного пощипывать или проминать кожу.

    4. Добавляем вибрации

      Легкая вибрация позволяет быстрее достичь нужного эффекта. Особенно если вы сочетаете ее с легкими похлопываниями. Однако в таком случае хлопки должны быть практически незаметными.

    5. Поглаживаем

      Завершить процедуру можно легкими поглаживаниями, приводящими партнера в полное расслабление. Степень и интенсивность воздействия определяется реакциями мужчины, насколько ему нравится происходящее.

    Эротический массаж мужских эрогенных зон

    Эромассаж отличается от классического массажа. Его целью является расслабление, снятие мышечного напряжение, улучшение кровообращения. Впервые пикантные техники воздействия на человеческое тело возникли в восточных странах.

    Главные отличия интим массажа состоят в следующем:

    • массажистка воздействует на самые эрогенные зоны у мужчины, используя руки, губы, язык, все части собственного тела, включая волосы;
    • для улучшения скольжения, воздействия на нежную кожу в деликатных местах используются специальные интимные масла;
    • атмосфера должна быть расслабляющей, безопасной и немного манящей, чтобы было проще раскрыть сексуальный потенциал партнера;
    • задача состоит в том, чтобы повысить чувствительность и возбудить мужчину с наибольшим эффектом.

    Древние техники массажа и современные практики помогают активировать самые разные эрогенные зоны на теле мужчины. Вместе с этим повышается общее возбуждение, улучшается эрекция, а гость получает исключительно яркие и острые ощущения. Поэтому эякуляция обычно приводит в особенно сильный восторг.

    1. Базовая схема массажа эрогенных точек

      Когда все зоны определены, а подготовка завершена, действия происходят по определенной схеме:

      • расслабляющими легкими поглаживаниями прорабатывается зона бедер и ягодиц, постепенно перемещаясь к позвоночнику с помощью круговых движений;
      • задействуются ноги, уделяется внимание пальцам, ступням и массаж постепенно перемещается в область паха, но не дотрагиваясь до самого интимного места;
      • массажные движения переходят на спину, живот, совершая поглаживающие движения по часовой стрелке;
      • массажисткой осуществляется плавный переход к массажу мужской груди, с применением всевозможных девайсов, а также стимуляцией собственной грудью;
      • далее акцент переходит на голову и лицо, включая особенно чувствительные уши.
    2. Ветка сакуры

      Отличное дополнение к базовому эромассажу, которая принесет много необычных ощущений и радости. Впервые технология появилась в Японии и была рассчитана на императоров, приближенных особ, потому что дарила невероятное наслаждение.

      Гейши использовали для массажа только кончики пальцев, рот, язык и больше ничего. Однако настолько деликатные прикосновения приносили невероятно острые, пикантные переживания.

      Сегодня массажистки используют для выполнения такого изысканного массажа следующие инструменты и приемы:

      • дыхание — иногда достаточно немного подуть на возбужденный участок тела, чтобы пробудить невероятно яркие переживания;
      • кусочки льда — можно раскладывать на груди, а горячими поцелуями покрывать остальное тело, или же водить холодными кусочками по всем эрогенным зонам;
      • деликатные прикосновения с помощью разгоряченной клубники, которую массажистка удерживает губами, — прикосновение горячей ягоды напоминают стимуляцию языком;
      • втирание в кожу коньяка, в который обмакивается разгоряченная клубника.
    3. Массаж члена

      Когда гость достиг пика своего возбуждения, можно приступать к главному блюду программы — массажу пениса. Существует множество техник, которые позволяют получить незабываемые ощущения, а вместе с ними — яркую эякуляцию.

      • Бесконечный вход

        Пальцами одной руки охватывается основание фаллоса, другой — головки. Выполняются скользящие движения сверху вниз обеими руками по очереди. Также руки могут двигаться в противоположном направлении.

      • Скульптор

        Головка размещается между двумя ладонями и делаются растирающие круговые движения, в этой технике массажистка принимает роль скульптора.

      • Бабочка

        Пенис зажимается между двумя ладонями. При этом одна располагается поперек, указывая большим пальцем вверх. Вторая ставится аналогичным образом, но только спереди. Движения выполняются сверху вниз, затем руки переворачивают на 180 градусов и продолжают движение в обратном направлении.

      • Дудочка

        Одной рукой фаллос обхватывается снизу, другой сверху. Большой палец деликатно располагается на мочеиспускательном канале. Делается волна сверху вниз, параллельно надавливая на ствол пениса пальцами.

      • Венчик

        Головка обхватывается сверху кончиками пальцев, которые стимулируют ее, передвигаясь сверху вниз. Также можно подкручивать головку в разные стороны.

      • Корзинка
      • Руки смыкаются в замок, чтобы между ладонями образовалась корзинка, которой будет массироваться фаллос.

    Отправляйтесь за новыми ощущениями в салоны «Egoist»

    Наши массажистки практикуют древнейшие массажные практики, успешно сочетая их с современными приемами. Мы предлагаем 45 программ на любой вкус.

    Более 100 девушек ждут вас в эросалонах «Egoist» круглосуточно, чтобы вознести на вершины блаженства и открыть вход в мир пикантных ласк.

    Выбрать девушку, с которой вам будет комфортно пробовать что-то новое, можно на сайте. Мы размещаем только реальные фото.

    Для постоянных гостей нашей сети салонов действует программа лояльности. А с бонусной картой «7+1» каждый восьмой визит будет бесплатным. Приходите к нам за релаксом, новыми ощущениями и яркими впечатлениями!

    Популярные программы

    Популярные дополнения

    Похожие статьи

    Массажный СПА салон для мужчин: какие есть услуги, и во сколько обойдется?
    29.10.2022
    Массажный СПА салон для мужчин: какие есть услуги, и во сколько обойдется?
    Массажный СПА салон для мужчин: объясняем на какие услуги можно рассчитывать, и сколько это стоит в сети салонов эротического массажа Эгоист
    Какой отдых мужчинам в Санкт-Петербурге выбрать и почему?
    31.10.2022
    Какой отдых мужчинам в Санкт-Петербурге выбрать и почему?
    Какой отдых мужчинам в Санкт-Петербурге выбрать и почему? - Поможем определиться с выбором. А также ждем в гости в сети наших салонов.
    Где находится круглосуточный салон массажа в Санкт-Петербурге
    01.11.2022
    Где находится круглосуточный салон массажа в Санкт-Петербурге
    Салоны массажа 24 часа в Санкт-Петербурге: объясняем где находятся и как попасть. Конечно же это сеть салонов эротического массажа Эгоист
    Где заказать эротический массаж 24 часа в сутки?
    04.11.2022
    Где заказать эротический массаж 24 часа в сутки?
    Где заказать эротический массаж 24 часа в сутки, и какие услуги можно получить? Разумеется, в сети салонов эротического массажа Эгоист.
    Тантрический массаж в салонах EGOIST: эти сеансы запомнятся надолго
    06.11.2022
    Тантрический массаж в салонах EGOIST: эти сеансы запомнятся надолго
    ➤ Что такое тантрический массаж и где его делают. ✔ Техника, правильный выбор масла и другие особенности тантрического массажа. ✔ Все об эромассаже в блоге салонов Egoist.
    Сауна с массажем в Санкт-Петербурге - стоит попробовать!
    07.11.2022
    Сауна с массажем в Санкт-Петербурге - стоит попробовать!
    Сауна с массажем в Санкт-Петербурге - стоит попробовать в сети салонов эротического массажа Эгоист. Впечатления запомнятся надолго!
    Egoist VIP
    Egoist VIP
    Санкт-Петербург, Исполкомская ул. 9/11
    пл. Александра Невского
    VIP SPA53
    VIP SPA53
    Санкт-Петербург, Невский пр., 53
    Маяковская, Владимирская
    Egoist
    Egoist
    Санкт-Петербург, Комендантский пр., 51 к.1
    Комендантский проспект
    Egoist VIP
    Egoist VIP
    Санкт-Петербург, Тульская ул., 7
    Чернышевская, Пл.Восстания
    MOJO
    MOJO
    Санкт-Петербург, ул. Потемкинская, 7
    Чернышевская
    Egoist
    Egoist
    Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 18
    Спортивная